Мацуи может вернуться из «Томи» в Японию

Полузащитник «Томи» Дайсуку Мацуи может по окончании сезона вернуться в Японию. К хавбеку проявляет интерес «Урава Ред Даймондс».

Переговорый между сторонами уже начались, и скоро японский клуб сделает официальное предложение о трансфере, сообщает Sports Nippon.

Мацуи перешел в «Томь» в конце августа из французского «Гренобля» и сыграл за «Томь» 7 матчей в чемпионате России.

На ЧМ-2010 в ЮАР Мацуи был основным игроком сборной Японии и принял участие во всех четырех матчах своей команды.

Статистику выступлений Мацуи можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Pacifist
Ну блин, кто играть то будет в след. сезоне??? А японец понравился...
ololosha
во французском чемпе был явно не на последних ролях, а в Томске не подошел. Это как?
лексеич
Я как болела /Томи бываю на всех домашних матах,и не в одной он не произвел должного впечатления.Видно парень сразу задался мыслью или вопросом - куда я попал?(сверкал лишь ма-ле-нь-кими эпизодами.Пускай уходит не жалко.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий