Олег Протасов: «Главное, что в этом сезоне «Ростов» заставил считаться с собой на поле»
Главный тренер «Ростова» Олег Протасов оценил игру команды в матче 29-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.
«Мы старались, но результат снова не такой, какой хотелось бы. Хотели порадовать болельщиков, но не удалось из-за ошибок сзади и того, что транжирили моменты. Видно, чего не хватает команде. Теперь нужно посмотреть на все и оставить только лучшее, что было у команды. Я верю в то, что у этой команды есть будущее. Главное – что в этом сезоне «Ростов» заставил считаться с собой на поле.
Нужно подтянуть игру в защите – как по исполнителям, так и по сыгранности. Ну и нужно играть более быстро. Обо всем этом мы уже говорили. Мы прибавили в контроле мяча, но скоростей не хватает.
Претензии к себе? Постоянно думаю об этом, критикую себя. Есть какие-то ошибки в тактическом плане, где-то с заменами. При этом, считаю, с тренерским штабом мы хорошо справились с физической подготовкой. В любом случае, всегда все это обсуждаем и работаем над собой», – сказал Протасов.