Зинэтула Билялетдинов: «После забитых шайб ребята сбросили обороты»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал итог матча с «Северсталью» (3:2).

«После забитых шайб ребята сбросили обороты. Хотя я говорил им об этом. Пропустили одну шайбу, вторую. Конечно, играя в большинстве, надо было просто решать судьбу матча, но, к сожалению, не получилось. В целом, результат есть, но есть и определенные вопросы.

У нас травмирован Иммонен, он не смог сегодня играть. Мы вынуждены были поставить Буравчикова в атаку.

Почему я выбрал именно Буравчикова для игры в нападении, а не какого-нибудь другого защитника? А какого другого? Слава – атакующий защитник. Поэтому мы и решили его поставить», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Stepa1995
Зинэтула Билялетдинов: «После забитых шайб ребята сбросили обороты»-чемпионы должны довадить победу до конца,а не до валидольного конца матча

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий