Аллегри может снова оставить Роналдиньо в запасе в качестве дисциплинарной меры

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри выразил недовольство тем, что бразильский форвард Роналдиньо позволил себе допоздна задержаться в ночном клубе и намекнул, что снова может оставить его в запасе, как это было в недавнем дерби с «Интером» (1:0).

«Я узнал об этом от журналистов. Никто ничего мне не говорил. Само собой, плохо, что он был в баре в два часа ночи. Профессиональный спортсмен не должен позволять себе такое нарушение режима.

Вряд ли можно будет увидеть Роналдиньо, Ибрагимовича и Робиньо на поле одновременно», – цитирует Аллегри Football Italia.

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отказался сообщать, будет ли Роналдиньо оштрафован, заявив, что это внутреннее дело клуба и он не намерен посвящать в него журналистов, сообщает Reuters.

Завтра в рамках 13-го тура чемпионата Италии «Милан» сыграет дома с «Фиорентиной».

Популярные комментарии
BarcaKnight
А это в любом случае была великая команда Барсы для меня.Но разговор не о матчах а о конкретном игроке=)
Ответ на комментарий -aram-
а ты после каждого гола смотри в лицо летучего голландца особенно после 3-го гола. http://www.youtube.com/watch?v=TqcIA9rTylk
-aram-
если не важно куда ходит, то зачем тода Лапорта следил за своими игроками?
Ответ на комментарий BarcaKnight
Ну вот недавно меня болельщик Милана уверял что мол команда играет в небыстрый футбол и что стиль Рони идально подходит под него.Говорил о его супермотивации для игры за сборную.Вообще я думаю покарано о чем то говорить.Важно как играет а не куда ходит и до скольких сидит.
ValmontZ
в защиту Рони. состав на игру надо формировать по работе на тренировке, по текущей форме, а ходить в клубы дело каждого. т.е. тренер сам не заметил, что Рони на тренировке спит, и только по стyкач3ству неких журнализы уберет из состава? это смешно, можно я буду трениром милана? мне журналисты скажут состав и всего делов-то. тем более тут не сказано в какой день он ходил.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий