Олег Корнаухов: «Болельщикам «Спартака» приятно помешать армейцам взять серебро, а фанатам ЦСКА – оставить «Спартак» без еврокубков»

Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что в предстоящем дерби ЦСКА – «Спартак» нет и не может быть заведомого фаворита.

«Матч между ЦСКА и «Спартаком» это настоящее дерби российского чемпионата. В данном случае все плюсы и минусы команд нивелируются, в ходе игры может случиться все что угодно. Результат будет выгрызаться на характере. Преимущества, по большому счету, нет ни у одной из команд.

Не имеет значения, будут играть Алекс и Паршивлюк, или нет. Понятно, что «Спартак» зависит от этих футболистов, но все равно их отсутствие не будет решающим фактором.

Для «Спартака», как и для ЦСКА, будет важнее победить. Но при этом, болельщикам красно-белых будет приятно вдвойне еще и не дать завоевать армейцам серебряные медали, а для фанатов ЦСКА – оставить «Спартак» без еврокубков», – сказал Корнаухов РИА Новости.

Популярные комментарии
агент оранж
играть полудублем в Казани очень рационально. Уверен, кони завтра более чем полностью способны решить свои трудности.
raulka
именно болельщики мало на что могут повлиять в игре
Zett
Пусть играют. Лучше Спартак(М) в ЛЕ, чем Терек.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий