Трансляции матча ЦСКА – «Спартак» на больших экранах в Лужниках не будет

Пресс-служба стадиона «Лужники» опровергла информацию о том, что в день матча 29-го тура чемпионата России ЦСКА – «Спартак», который завтра состоится на «Арене Химки», в Лужниках пройдет трансляция матча на больших экранах в специальной фан-зоне, организованной для болельщиков.

«Лужники» организуют просмотр матча лишь в спорт-баре на территории стадиона.

«Во избежание недоразумений уточняем, что 20 ноября на нашем стадионе не будет организована фан-зона и не планируется трансляция матча ЦСКА – «Спартак» на огромных экранах на открытом воздухе. Эту встречу можно будет увидеть только в спорт-баре стадиона. А в целях обеспечения правопорядка на территории «Лужников» будут усилены меры безопасности», – цитирует заявление пресс-службы »Лужников» «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
b_e_r_g
Он вмещает 12 тысяч? Меньше-то нельзя по правилам. И телеправа принадлежат только НТВ+, так что показ через мясотв - тоже утопия.
Ответ на комментарий Andrejs
В следующем году проведем домашнее дерби на стадионе им. Нетто - выделим коням 500 билетов - матч покажет только Спартак ТВ - пароль к трансляции будет распространяться только через Фратрию
хреново? нюхай клевер
Да красочно и поэтично. Что в случае поражении «народной команды» народ узнает об этом только придя домой.
Ответ на комментарий Dimi*****
aka Levitan?!)))
Lutira
Правильно... Что смотреть на порку.. ЦСКА не подведи!
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий