Юрий Семин: «Меня приятно удивил уровень клубного патриотизма игроков»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин признал, что потерю очков в матче 28-го тура чемпионата России с «Сибирью» (1:1) его подопечные восприняли болезненно.

«Конечно, игроки были расстроены. Считаю, мы были достойны победы. 24 удара по воротам, четыре попадания в штанги и всего один гол – это невероятное невезение. Но меня очень порадовала реакция игроков в перерыве матча, в каком-то смысле даже удивил уровень их клубного патриотизма. Учитывая явный недобор игроков в линии атаки, мне пришлось отправить центрального защитника Родолфо на место центрфорварда, и он слова не сказал. 

Что касается календаря, то, возможно, у нас он и сложнее, чем у нальчикского «Спартака». Достоинство нынешнего чемпионата в том, что почти все команды до последних туров решают свои турнирные задачи. И мы надеемся, что и в заключительных матчах не только наши соперники, но и все остальные будут играть в полную силу», – приводит слова Семина «Спорт-Экспресс».
 
P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
Арш-Ус
Что же такого позорного я написал то,не в разумею? Или Вы действительно считаете,что в «Локомотиве»играют одни клубные патриоты.
Ответ на комментарий yuspech
Позорник - это тот, кто пишет позорные коменты!
Арш-Ус
О каком патриотизме он говорит? Эти «патриоты» с самого начала первенства забили на клуб,а в матчах с «Лозанной» показали просто пик патриотизма. Позорник,тренирующий позорников.
хреново? нюхай клевер
Он говорит о патриотизме игроков за своего Шпалыча:) На клуб-то они забили, но «Наше Всё» им по прежнему дорог.
Ответ на комментарий Арш-Ус
О каком патриотизме он говорит? Эти «патриоты» с самого начала первенства забили на клуб,а в матчах с «Лозанной» показали просто пик патриотизма. Позорник,тренирующий позорников.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий