Николас Ломбертс: «Россиянам не хватало резкости и скорости»

Защитник «Зенита» и сборной Бельгии Николас Ломбертс рассказал о товарищеском матче против сборной России (2:0) и признался, что команда устала после проблем с перелетом.

«Россиянам не хватало резкости и скорости, но с чем это связано, не знаю – спросите лучше у них. Мы забили быстрый гол, и это сильно повлияло на игру.

Утомительный перелет, безусловно, сказался на команде, равно как дорога и все, что с ней связано», – приводит слова Ломбертса РИА Новости.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
Djohnni
Россиянам, скорее всего, не хватало стимула. Ибо играть за сборную у братьев Игнашевичей, равно как и у Акинфеева с Аршавиным давно не модно...Так они туда приезжают..по привычке
rautan
Не хотел мешать Паше забить. Но Пашка итак не сумел. Вот поэтому Ломбертс так и раздосадован.
Ответ на комментарий Товарищ 87
Почему Ломбертс не играл?
Товарищ 87
Почему Ломбертс не играл?
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий