Питер Лавиолетт: «Прайс провел очень хороший матч»

Главный тренер «Филадельфии» Питер Лавиолетт прокомментировал поражение от «Монреаля» (0:3), отметив голкипера соперника Кэри Прайса.

«Думаю, мы полностью превзошли «Монреаль» во втором периоде. Постоянно запирали их в зоне, но шайбу забросили они. Хотели выйти на третий период с таким же настроем, но этого не случилось.

К началу третьего периода мы намного превосходили соперника по броскам и количеству моментов, но так и не смогли отличиться. Пожалуй, это и повлияло на наш настрой. Две двадцатиминутки мы провели отлично, а в третьей сыграли не так, как мы хотели. Хотелось бы отметить голкипера «Монреаля». Прайс провел очень хороший матч», – приводит слова Лавиолетта The Philadelphia Daily News.