Владимир Дравецки: «Ханты-Мансийск – маленький, но очень приятный и чистый город»

Форвард «Кошице» Владимир Дравецки рассказал о своем пребывании в «Югре», из которой он ушел на прошлой неделе.

«Не хотелось бы говорить о причинах ухода. У меня просто не сложилось с «Югрой». Думаю, все, что ни делается, делается к лучшему. Я смотрю в будущее с оптимизмом.

КХЛ – очень сильная лига. В ней выступают техничные игроки с отличным катанием.

Ханты-Мансийск – маленький, но очень приятный и чистый город с нулевым уровнем преступности. Да, заняться в свободное время там особенно не чем, но мне понравилась сама обстановка в городе», – цитирует Дравецки Hokej.sk.

Популярные комментарии
Фэн
Вам, уважаемый дравецки стоило больше заниматься хоккеем, а не думать о от чем еще заняться. Тогда, возможно, все сложилось-бы по другому. А насчет высказывания ...в пальто. Не выжу ни одного аргумента в пользу того, что чем больше город, тем выше уровень хоккея или другого вида спорта. А если взять Москву, то все сводится к тому, что как раз все наоборот. Хоккея там уже нет, скоро (если дальше так пойдет) и футбол будет в опе. Можно дальше перечислять, например футзал, биатлон (за исключением единственной Ольги Зайцевой, которой уже 34).....список можно продолжать до бесконечности. Так что не правы Вы .....в пальто.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий