Милиционер, пострадавший вчера в Петербурге, находится в удовлетворительном состоянии

В ГУВД Санкт-Петербурга сообщили, что милиционер, пострадавший после вчерашнего матча чемпионата России «Зенит» – «Ростов», находится в удовлетворительном состоянии.

Сейчас он пребывает в стационаре. В милиции отметили, что в любом случае будут проводить проверку по факту получения травм сотрудником правоохранительных органов при исполнении, передает «Фонтанка».

В питерском ГУВД сообщили, милиционер, по его собственным словам, получил травмы в результате давки, а не драки с болельщиками.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
ghostbuster
где гольц? волнуюсь
Ответ на комментарий Славянин из мегаполиса Купчино
Так, для размысления: кто-то писал, что этот крендель со своими корешами в форме пили какого-то парня. Собственно за это им и вломили. А поскольку 2а корефана свалили то тому досталось пополной. Вот. так сказать - есть и такое мнение очевидцев.
incubuzzz
Ну борщить тоже не стоит. Лучше и юридически и по понятиям - отвечать.
Ответ на комментарий kvibert
я думаю, что любой житель страны убежден, что может стать жертвой произвола мантов, так пусть и они знают, что с ними будет тоже самое
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий