Секу Олисе: «В Нальчике такое поле, что очень трудно играть в комбинационный футбол»

Нападающий ЦСКА Секу Олисе рассказал о задачах команды в оставшихся матчах сезона, а также прокомментировал результат встречи 28-го тура премьер-лиги с нальчикским «Спартаком» (1:1).

«Мы серьезно настраивались на эту игру и очень хотели победить. На финише важно каждое очко, к тому же теплилась небольшая надежда, что удастся завязать борьбу за первое место. В перерыве главный тренер попросил нас еще добавить, и мы постарались выполнить его наставление. К сожалению, в концовке удача от нас отвернулась.

Наверное, это был не лучший наш матч, но поле в Нальчике плохое, там очень непросто выступать командам, которые ведут комбинационный футбол. Осталось еще две игры, и мы должны сделать все, чтобы сохранить для ЦСКА второе место», – цитирует Олисе Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
Cavalleria
Нашими селекционерами,которые нашли его в Дании,можно только восхищаться.Не даром свой хлеб едят.Потенциал у него очень велик.Пока не достает физики,потому и не играет все матчи.Но если будет так же прогрессировать и не подхватит звездняк,то через два-три года вполне может оказаться в одном из грандов Англии,Италии или Испании. Я считаю,что он уступает тому же Макгиди только в мощи и физических данных(но это дело поправимое),а во всем остальном превосходит ирландца.
Ответ на комментарий Sandre
Не знаю, может я не прав, не так внимательно слежу за ЦСКА, как его болельщики, поэтому поправьте меня, но считаю, что этот игрок не уровня ЦСКА.
gradonachalnick
Упустили свое счастье, сами виноваты, а не поле!!!
Cavalleria
Так он в том матче на замену наверное вышел,потому и носился как бешеный на 90-ой минуте.Не хватает ему сил на весь матч.Ну и нестабильность,свойственная всем молодым игрокам,присутствует.Но это все исправимо.А так,игрок очень талантливый и перспективный.
Ответ на комментарий GrandLoG
ну насчёт физики незнаю даж, помню в каком то матче он как бешеный на 90-ой минуте носился, бывает что он из игры выпадает на какое то время, вот это ему перодолеть надо)
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий