Юрий Красножан: «Будем до конца бороться за попадание в Лигу Европы»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан после матча 28-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:1) отметил, что нальчане будут бороться за путевку в Лигу Европы до тех пор, пока будут иметь хоть какие-то шансы на успех.

«Победа в сегодняшнем матче давала бы нам больше шансов на попадание в Лигу Европы. Теперь даже две победы в оставшихся матчах не могут гарантировать нам этого попадания. Но все равно, пока будет малейший шанс, мы будем за него цепляться.

Футболисты «Спартака» нашли в себе силы и проявили характер. Конечно, лучше, если бы результат был победным. Но и это – наше маленькое общее достижение. 

Самое большое впечатление от игры – то, что наш стадион сегодня был заполнен. Я благодарен тем, кто пришел. Спасибо болельщикам, которые нас не останавливали, хотя нам и самим хотелось сравнять счет. В сегодняшнем результате половина их заслуги. 

Что касается пенальти, назначенного в наши ворота... Я могу ошибаться, но первое впечатление, что Думбия уже ударил по воротам, Колинько его не трогал, нападающий продолжал бежать, и произошло столкновение. 

Московский «Локомотив»? В «Локомотиве» есть тренер с действующим контрактом. Поэтому до 29 ноября мы даже не обсуждаем эти вопросы», – цитирует тренера РИА Новости.

Популярные комментарии
TheChosenOne
Удачи Нальчику и Красножану! Вы полностью достойны зоны ЛЕ!
alspb
Удачи ! Вы безусловно достойней Локо !
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий