НХЛ. Бобровский отметился голевой передачей в матче с «Флоридой»

Вратарь «Филадельфии» Сергей Бобровский в матче с «Флоридой» набрал первое очко в НХЛ.

22-летний россиянин отдал голевую передачу на Майка Ричардса и помог своей команде открыть счет в матче на 13-й минуте первого периода.

Игра с «Флоридой» стала для Бобровского 13-й в нынешнем сезоне. Впервые Сергею удалось набрать балл за результативность. Подробнее его статистику смотрите тут.

За ходом событий в матче «Филадельфия» – «Флорида» вы можете следить здесь.

Популярные комментарии
nightdemon
Ай да молодец Сергей! Так держать!
kritikan
По хорошему удивляет Бобровский. Также удивляет факт того, что хороший, но ничем в КХЛ не выделявшийся вратарь, с ходу без проблем заиграл в далеко не последнем клубе НХЛ.
disabler
а и не говорил, что КХЛ что-то «подняло», в смысле, уровень ) Если бы так было, то в НХЛ наших игроков играло бы на порядок больше, как в 90-е. А пока - не дал упасть слишком низко, вот потому я и заговорил о тренерах и об организации, пока что всё слишком формально.
Ответ на комментарий Migel
да еп...дело не в кхл,дело в нем.ты не видел как он над собой работает,сколько трудится для достижения своей цели.он проста работает,не гуляет не бухает,а проста работает и учится.он уверен в себе на 200 процентов!если бы у нас в россии каждый хоккеист так работал над собой,щас бы все были в нхл.и по моему мнению кхл не подняло хоккей на новый уровень
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий