Хосеп Гвардиола: «Вильярреал» не зря находится среди лидеров»

После матча с «Вильярреалом» в 11-м туре чемпионата Испании (3:1) главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола отдал должное сопернику.

«То, что «Вильярреал» на протяжении стольких лет входит в число лидеров, – не случайность. Прекрасная команда с очень сильной линией атаки. «Барселоне» трудно даются игры с «Вильярреалом» как дома, так и на выезде. Этот матч не стал исключением.

Чтобы выиграть чемпионат, нам нужны победы, чем больше – тем лучше. Радует, что команда находится в хорошей физической форме. Футболисты возвращаются на прежний уровень», – цитирует Гвардиолу AS.