Тед Леонсис: «В списке для голосования три игрока «Вашингтона», тогда как у «Торонто» их четыре»

Владелец «Вашингтона» Тед Леонсис заявил, что НХЛ несправедливо не включила форварда «столичных» Александра Семина в число возможных участников Матча всех звезд, который пройдет 30 января в Роли.

«В списке для голосования три игрока из нашей команды, тогда как у «Торонто» их четыре. Делайте выводы сами. 

Алекс Семин играет как игрок Матча всех звезд. Он заслуживает признания», – написал Леонсис в своем блоге.

В списке для голосования «Вашингтон» представляют Александр Овечкин, Никлас Бэкстрем и Майк Грин, «Торонто» – Жигер, Дион Фанюф, Томаш Каберле и Фил Кессел.

Болельщики будут голосовать с 15 ноября по 3 января. 3 января, так будут определены 6 игроков (3 нападающих, 2 защитника и вратарь) для Матча звезд. Еще 36 хоккеистов будут отобраны лигой.

На данный момент Семин, набрав 21 очко, идет на 4-м месте в списке бомбардиров лиги и на 2-м в списке снайперов. Подробнее его статистику можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Pat
Соглашусь пожалуй
cyrillicus
Да че вы в Торонту одну вцепились? Посмотрите на «контендеров» других, там такие персонажи, не хуже фанюфа с жигером. Но правильно тут говорят - это политика. Лига оценивает пиар-привлекательность игроков - из какой они команды, сколько болел, насколько они харизматичны и т.д. И плевать они хотели на голое мастерство и статистику.
dimastiy
Несправедливо конечно Сёму не включили в список, все таки заслужил он. Я бы выкинул из списка Кессела, Оши, Бута.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий