Bobsoccer.ru: «Локомотив» провел предварительные переговоры с Красножаном

Руководство «Локомотива» провело предварительные переговоры с главным тренером нальчикского «Спартака» Юрием Красножаном, сообщает Bobsoccer.ru.

По данным издания, Красножан дал понять, что конкретный разговор возможен только после того, как прояснится вопрос, останется ли в команде Юрий Семин. Кроме того, специалист также объяснил, что строить планы на будущее сможет только после разговора с президентом Кабардино-Балкарии Арсеном Каноковым.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
ALKONEL
Cпасибо на добром слове! Благодарю!
Ответ на комментарий Nalzor
Вы как всегда красивее и ЧЕСТнее всех. Браво.
Dourd
Бобсоккер слухов не пишет,там только проверенная информация из первых рук.Так что не надо тут
Ответ на комментарий Lokos
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=7404 вот, собственно, этот глубокий анализ. с таким же успехом и на трибуну можно ссылаться. а в самой новости ничего такого, конечно.
dmi68420699
Зачем Красножану Локомотив? У него всё в порядке в Нальчике там его и ценят и уважают!Идти раде денег? Так всех денег всё равно не заработаешь.В нашем Локомотиве есть тренер это Сёмин Юрий Павлович.А Красножана могут просто сделать козлом отпущения и выкинуть из Локомотива(если он там окажется конечно).Ибо подлости нынешнему руководству Локомотива во главе с госпожой Смородиной не занимать!
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий