Маазу провел первую тренировку в составе ЦСКА

Новичок ЦСКА Уво Мусса Маазу провел первую тренировку в составе армейского клуба.

Форвард присоединился к команде, которая возобновила занятия после трехдневного отпуска. Помимо Маазу, на клубной базе в Ватутинках работали еще семь игроков: нападающие Вагнер Лав и Рикардо Жезус, хавбеки Карвальо, Рамон и Алдонин, защитник Григорьев, а также вратарь Нигматуллин.

Сегодня команда продолжит тренировки в этом же составе, а на воскресенье запланирован выходной, передает «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
хреново? нюхай клевер
Надо начинать не с ж. с а с начала Сначала перестроить игру а потом уж отпускать Лава)
Ответ на комментарий Rikishi
Пара Нецид - Маазу в атаке - самое то. И наверху побороться могут, и ударить, и назад отойти. Типа Ибрагимовича с Адриано у Интера. А Лаву пора уходить, уж слишком игра ЦСКА стала от него зависеть. Это не есть хорошо. Тем более, сейчас за него можно выручить очень много денег, даже больше наверно, чем за Карвалью в 2005-м
NaGLiY
Если этот парень стоит того пиара, который Кони так старательно делали то будет очень неплохо..но как-то слабовато верится..
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий