«Реал» отреагировал на слова Пресиадо о Моуринью

«Реал» выпустил официальное заявление в ответ на слова главного тренера «Спортинга» Мануэля Пресиадо, который жестко отозвался о Жозе Моуринью.

«Мы недовольны словами главного тренера хихонского «Спортинга» Мануэля Пресиадо, который дискредитировал Жозе Моуринью.

«Реал» считает, что конкуренция и критика вполне совместимы с хорошими манерами. Кроме того, клуб считает, что футбол является средством объединения, а не конфронтации.

Мы хотим вновь подтвердить превосходные отношения со «Спортингом», которые всегда будут основаны на полном уважении между директорами, игроками и болельщиками», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
mynameisk
Какой ты умный......... А можеш свой язык засунуть себе в задныцу?... вот было бы круто слушай!
Ответ на комментарий Akinator Matador
Это точно.Футбольный Банкомат и Моур явно нашли друг друга,скажу больше они созданы для друг друга.
гильермо амор
ты лучше вспомни 300 миллионов потреченные реалом впустую
Ответ на комментарий Shlek
Как твой воспаленный мозг классифицирует 10 миллионов, заплаченных агенту Ибры? И это не говоря уже зарплате и сумме трансфера Буратино.
Akinator Matador
Хам и амбициозный.Любит тратить деньги СОСЬОС.
Ответ на комментарий [Andron]
По народному - клуб хороший, но президент, вы уж извинете, хам.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий