Валерий Карпин: «Намерены обжаловать мою дисквалификацию»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал решение Комитета РФС по этике, который дисквалифицировал его на два матча.

«Полагаю, в части, касающейся «Спартака», комитет принял не вполне справедливое решение. Если с наказанием Тоне Панассольо мы в целом согласны: клуб признает его вину, потому и сам наложил на бразильца взыскание, то мою дисквалификацию мы намерены обжаловать. В ближайшее время подготовим и подадим апелляцию», – приводит слова Карпина «Спорт-Экспресс».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
Кошице
Какое списание? А кто меня будет веселить на досуге? Хотя, свято место пусто не бывает.
Ответ на комментарий Ванзай
))) диагноз поставлен, коллега. лечению не подлежит. под списание))
bary
вот врешь, тебя ж не забанили....отсюда ты вообще ВСЕ врешь
Ответ на комментарий Джази
Он Спартак и Динамо гoвном назвал. Хоть и правда, но даже на спортс.ру за такое банят.
Vold60
Долго переиначивал? Не комильфо Лучше бы взял у Маяковского. Там слоган будет более подходящим
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
как там у Твардовского в «Ленин и Печник»? В общем, знал его любой, Все вокруг при нём вставали, А детишки все гурьбой, Быть таким как он желали. Был спортивен. Выходил На татами ежедневно. С кем ни встретится, любил Поздороваться душевно. Был с охраной иль один - Мог его узнать бы каждый. Только случай с Карпиным Вышел вот какой однажды. Видит издали Карпин, Видит: кто-то незнакомый По футбольному газону Что на базе, прёт один. А Карпин и рад отчасти,- По-хозяйски руки в бок,- Ведь когда не был во власти, Пофорсить он разве мог? Указания ОИРа, Кромка поля на краю,- А теперь он - как полмира) Как за пазухой в раю. - Эй ты, кто там ходит полем! Кто велел топтать траву?! - Да ты ё.... не слышишь что ли?! Щас я пасть тебе порву!!!. Разошелся. А прохожий, Знак мизинцем показав. - Хорошо ругаться можешь! - Только это и сказал. Постоял еще немного, Дескать, что ж, прости, Карпин, Мол, пройдусь своей дорогой... Но не тут то был блондин! Он Карпин - душа живая,- Знай меня, не лыком шит! - Припугнуть еще желая: - Как фамилия? - кричит. Тот вздохнул, пожал плечами, Скромный, ростом невелик - Путин,- просто отвечает. - Путин??!! - Тут и Карпин и сник. День за днем проходит лето, Осень с хлебом на порог, И никак про случай этот Позабыть Карпин не мог. А по свежей по пороше Прямо к базе Спартака В черном БМВ хорошем - Два военных ездока. Все вскочили беспокойно Поднялася кутерьма. Входят гости: - Вы такой-то?. Свесил руки: - Вот он я... - Собирайтесь! - Взял он шубу, Не найдет, где рукава. А Федун ему: - За грубость, За свои идешь слова...
Еще 117 комментариев

Еще по теме

120 комментариев Написать комментарий