Александр Горшков: «Процесс завоевания авторитета достаточно непростой и постепенный»

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков рассказал, чего ждет от московского этапа Гран-при.

«Этот сезон открывает новый олимпийский цикл, в который мы вступаем, в основном, со спортсменами, которым предстоит в последующие три года пробиваться к высшим ступеням мирового пьедестала. А в нашем виде спорта, завоевание необходимого авторитета, процесс достаточно непростой и постепенный, имея в виду конкуренцию с соперниками – участниками Игр в Ванкувере, обладающими большим опытом.

Тем не менее, мы надеемся и рассчитываем на то, что наши молодые спортсмены сделают все возможное, чтобы достойно противостоять своим зарубежным соперникам», – приводит слова Горшкова официальный сайт ФФКР.

Популярные комментарии
нАська
вот ведь все правильно говорит, а места на ГП и ЮГП были потеряны(((((
Otl_den
«Чтобы противостоять своим зарубежным соперникам»... =============== а также судьям и тенденциям. Ну ничего, придет наше время
Caribe
Он видимо ГП не смотрит? Какой там длительный процесс с завоеванием авторитета? Пара со вторым стартом в карьере уже Савченко поджимает! Проснитесь, г-н Горшков и начинайте работать. А то так и останетесь в своих 70-х, когда все в очередь стояли.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий