Массимилиано Аллегри: «Психологически готовы к игре с «Интером»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что его команда готова к матчу 12-го тура серии А с «Интером».

«Я понимаю, что это дерби. Знаю, что это самая важная игра в Италии, но «Милан» психологически готов к ней. Мы не стали слабее после поражения от «Ювентуса». Точно так же, как мы не стали выдающейся командой после побед над «Бари» и «Палермо».

Несмотря на то, что у «Интера» сейчас непростой период, команда провела хороший матч с «Лечче». Они упустили много голевых моментов. Уверен, к матчу с нами они подойдут в хорошей форме.

Раньше я никогда не участвовал в дерби. Для меня это будет дебют. Но с мотивацией у нас все будет в порядке. Выходя на поле, мы должны помнить, что на три очка опережаем «Интер», – цитирует Аллегри Il Corriere della Sera.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
BarcaKnight
Главное дерби Европы это Эль Классико.Хоть Барса и Реал ни из одного города но на двоих(по вашей же логике)завоевали 12 кубков ЛЧ.Да и незабываем что процентов 90% игроков обоих команд Чемпионы Мира и Европы а еще в обоих командах играю обладатели Золотого мяча трех последних Лет.Миланское дерби после такого портфолио отдыхает=))))
Ответ на комментарий Ferrarista
Milano на две команды завоевал 10 Кубков Европейских Чемпионов (ЛЧ). Другого такого города нет на карте, поэтому это первое дерби не только в Италии, а во всей Европе.
Akinator Matador
Пато и в правду отличный игрок,и именно это может сыграть злую шутку с Миланом.Робиньо-странный,может забить а может и ударить 100 метров мимо.Ибра-эгоист.Роналдиньо щас совсем не в форме,только улыбаеться.Ну а вот Милито,Этоо,Снейдер они в порядке вроде,хоть и в последнее время не все идет ладом.
Ответ на комментарий Deleted
Комментарий удален модератором
Scorpio
) ну понятно, логика ясна только эти слова можно отнести к АБСОЛЮТНО любой игре, разве что кроме Рубина - те отсидятся и не пропустят )
Ответ на комментарий Akinator Matador
Ненадо все понимать дословно.Я имею ввсиду,что если Милан не будет атаковать,если будет сидеть в защите,то ничего не получиться,поому что у них защита 0,Интер забет.Но если они будут атаковать,то Интер тоже будет зашишаться и тогда Милан может вырвать ничью или даже победить.Слово РАЗГРОМ я использовал чтобы ситуация которая сложилась была видна ЛУЧШЕ.Тоесть я привел ГРУБЫЙ пример,что вполне логично.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий