Михаил Вартапетов: «Возможно, до конца сезона Алекс еще успеет нам помочь, но не исключен и противный вариант»

Врач «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал о сроках возвращения травмированных игроков.

«После повреждения задней поверхности бедра в матче с «Рубином», спровоцировавшего выраженный отек, Алексу предписаны физиотерапия и покой. Что-то более определенное можно будет сказать после повторного УЗИ. Возможно, до конца сезона он еще успеет нам помочь. Но не исключен и противный вариант.

Штранцль, скорее всего, вернется в общую группу уже в понедельник. Ари будет приводить себя в порядок дольше – его участие в матче с ЦСКА под вопросом.

Осталась ли у Дринчича психологическая боязнь жестких стыков? Нет, эту боязнь он в себе преодолел. Ментально он готов к самому серьезному футболу. Так что выход его на пик формы – вопрос физики и игровой практики», – приводит слова Вартапетова «Спорт-Экспресс».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
mezz
Ааа, какой именно такой противный
западло болеть за.
противный вариант- это крашенный велик?
altezza
здоровья всем спартачам ... и рвать марсель !
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий