Милош Красич: «Пришлось пожертвовать деньгами, чтобы ЦСКА и «Ювентус» смогли договориться»

Полузащитник «Ювентуса» Милош Красич признался, что при переходе в итальянский клуб из ЦСКА ему пришлось потерять в финансовом плане.

«Знал, что перехожу в великий клуб, где играют отличные футболисты, но не мог даже надеяться, что все получится так хорошо. Должен поблагодарить товарищей по команде, тренера и руководство, которые помогли мне адаптироваться.

«Манчестер Сити» и «Фенербахче» также предлагали контракты, но мне хотелось перейти только в «Юве». Пришлось пожертвовать деньгами, чтобы ЦСКА и «Ювентус» смогли договориться. Уверен, что оно того стоило.

Мне нравится работать с Дель Нери. Его игровая система отлично подходит для меня. Я не слишком сильно изменил той манере, в которой играл за ЦСКА и сборную», – рассказал Красич в интервью журналу Hurra Juventus.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
euph1983
По игре ЦСКА сейчас уж точно не уступает Юве, а во многих компонентах превосходит! Желаю ЦСКА и Зениту встретиться в полуфинале Лиге Европе, и победителю сыграть в финале с Рубином! )
хреново? нюхай клевер
В конюшне не уважают своих лучших игроков. Гинер уже загубил Карвальо не отпустив его в свое время из цыска, Красича тоже хотел оказывается. ------------------------------------------ Как говорится на востоке, в твоих словах 10 % чистой правды а остальное поток грязной лжи. Потому как именно что уважают. Не дают пинка под зад как в некоторых клубах и не называют отработанным материалом. А так да я бы это назвал с одной стороны недостатком профессионализма ( увы профессионалами не рождаются, а становятся путём проб и ошибок, и Гинер тут не исключение, как бы тут его не хвалили, с другой стороны следствием полного доверию тренеру Газзаеву и следствием самой схемы общекомандной игры то есть её недостаточности. Было так же непонимание того что переход такого игрока пусть даже за меньшую сумму в Юве по собственному желанию давал гораздо больше дивидендов ЦСКА, чем потерянные деньги. Я уже говорил об этом. Но это не от неуважения скорее от большой отеческой любви. Потому что неуважение проявленное к ведущему игроку как например в Спартаке:) не может бесследно пройти мимо самого игрока, а о Гинере никто из армейских игроков неуважительно не отзывался и не отзывается - тот же Вагнер Лав, наоборот с большим уважением.
Ответ на комментарий tor4
В конюшне не уважают своих лучших игроков. Гинер уже загубил Карвальо не отпустив его в свое время из цыска, Красича тоже хотел оказывается.
LokoChamp
шейх Мансур всех подряд хочет
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий