Стивен Джеррард: «Понимаю разочарование болельщиков «Ливерпуля»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард признал, что на игре команды в матче 12-го тура чемпионата Англии против «Уигана» (1:1) сказалась усталость после воскресного матча с «Челси».

«Возможно, качество нашей игры пострадало после победного матча с «Челси», в котором мы затратили очень много сил и энергии. Такое бывает, когда проводишь следующий матч через 72 часа после столь важной битвы. 

После фантастической победы над «Челси» мы повели 1:0. Конечно, понятно, что наши болельщики были несколько разочарованы итоговым результатом. Но мы продолжили беспроигрышную серию, Фернандо Торрес забил свой очередной мяч, и в этом тоже есть позитив. Кроме того, я доволен своей нынешней формой», – приводит слова футболиста Liverpool Echo.

Популярные комментарии
Giusto
Ну вот насчёт того, что доволен нынешней формой - всё-таки не очень лого у гл.спонсора.
Purgaz
да ладно... пока нормально все...
spartian
))) http://s015.radikal.ru/i332/1011/b6/b89f5ab7ba15.jpg
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий