Жоан Лапорта: «Не продадим Месси ни за какие деньги»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что нападающий каталонцев Лионель Месси не будет продан в другой клуб ни за какие деньги.

«Месси не продается – и точка. Это не вопрос денег. Для меня он лучший игрок в мире, и ему хорошо в «Барселоне». На наш взгляд, Месси идеально отражает философию клуба и тем самым дает молодым игрокам понять, как мы способствуем развитию талантов.

Он пришел в «Барсу», когда ему было 12 лет. У него природный дар, но мы сделали из него игрока и очень этим гордимся. Думаю, и сам Лео, и его семья очень довольны и городом, и страной», – цитирует Лапорту Sky Sports.

Популярные комментарии
Ravan
Ахахахахах, про Ронни тоже самое говорили.
firesky+
Этот карлик стоит гигантских денег)))
Ответ на комментарий Siter
набивает цену за карлика
Товарищ Бразаускас
Ну, болелы МЮ вряд ли будут разводить срач с барсовскими... Я в свободное время за Манчестер притапливаю так... Только «слабые» могут и насовать САФУ и компании. Правда, не раньше финала.
Ответ на комментарий Siter
Атомир да нет, я слабых не обижаю :-)) ниче абидного вроде не сказал, и наездов не было. дружеское абщение
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий