Алексей Морозов: «Тренеры уже рассказали нам о новой схеме игры»

Капитан сборной России Алексей Морозов сообщил, что тренеры уже оповестили игроков сборной о новой схеме игры, и рассказал о желании сыграть на Олимпиаде в Сочи.

«Тренеры уже рассказали нам о новой схеме игры, которую мы будем пробовать, отрабатывать. Посмотрим, какой результат это принесет. Если будем выполнять, будет положительный результат. Идея хорошая. К тому же, мы всегда придерживались быстрой агрессивной игры, быстрых переходов из обороны в атаку.

Конечно, хочется сыграть на Олимпиаде в Сочи. Есть планы. Но это далеко. Надо поэтапно готовиться – к каждому этапу Евротура, чемпионату мира, а там посмотрим, будет ли у меня здоровье, буду ли я готов для сборной, попаду ли я в состав. Пока я готовлюсь к каждому этапу, к каждой игре. У меня своя подготовка к каждому матчу. Нельзя уже сейчас все бросить и начать готовиться к Олимпийским играм», – приводит слова Морозова РИА Новости.

Популярные комментарии
кашкаКа
Что-то это «новое» БиЗе от тренеров, в которое Морозов уже давно играет, смахивает на те же яйца, только сбоку.)
Uve
раньше было «за тренера, за родину». а теперь «За РОДИНУ, за тренеров»

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий