Юрий Жевнов: «В игре с принципиальным соперником становиться чемпионом особенно приятно»

Голкипер «Зенита» Юрий Жевнов заявил, что он и его партнеры по команде полны решимости не откладывать оформление чемпионского титула на последующие матчи и решить все в завтрашней перенесенной игре 18-го тура чемпионата России с ЦСКА.

«Думаю, что игра будет очень тяжелой, но при этом очень интересной. Вся страна будет следить за этим матчем. Все – и мы, и болельщики – хотят решить задачу на сезон как можно раньше. Победить в среду ЦСКА, после чего забронировать себе первую строчку в таблице, обыграть принципиального соперника – это дело! Повторюсь – досрочно решить задачу хотим мы все.

К счастью, для «Зенита» сообщение, что стадион будет переполнен, совсем не новость, болельщики у нас верные, и их не пугает погода. Дай Бог, чтобы мы отметили чемпионство на «Петровском». В дерби двух столиц, в игре с принципиальным соперником становиться чемпионом особенно приятно», – цитирует Жевнова официальный сайт «Зенита».

Популярные комментарии
herr Crew
после слива спартачку о приятном чемпионстве можно и не мечтать
Владислав Татур
Юра, меньше слов - больше дела. Верим!
MagD
Для Жевнова то мы когда стали принципиальными? Только из помойки какой то вылез, а туда же..
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий