Сергей Рыжиков: «Когда увидел, что в списке сборной всего два голкипера, был счастлив»

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков после матча 27-го тура премьер-лиги против «Спартака» (1:1) рассказал о пропущенном мяче, а также о вызове в сборную России.

«С защитников в этом эпизоде я бы строго не спрашивал. У «Спартака» тоже, знаете ли, неплохие игроки в составе. Тут просто нашла коса на камень. Ибсон вышел на оперативный простор, у него было время оглядеться и сделать точный пас. А Веллитон недаром лучший бомбардир чемпионата.

Не хочу даже загадывать о шансах в борьбе за серебро. Бороться за него обязательно будем. Каждой игре отдадим все силы.

Что касается вызова в сборную, то сначала мне сказали, что это расширенный список, и я особо ни на что не рассчитывал. Но потом увидел, что в нем всего два голкипера, и очень обрадовался. Да что там – я был счастлив!» – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча «Рубин» – «Спартак» смотрите здесь.

Популярные комментарии
Maestro85
Понимаешь, все что демонстрирует Рубин можно охарактеризовать одной фразой (из истории)- «Стояние на реке Угре»...
Ответ на комментарий vorovskiy
ну это твой субъективный и предвзятый взгляд.. я того же мнения, например, о ваших спаренных игры с челси в 1-6 о какой такой игре речь идет, что там интересного было, мне не нужна такая игра позорная, вас катали там как детей, а в москве элементарнно дали что-то сделать после 2-0, так вы и этим не воспользовались..
ПАЛЬЦЕвЖопуТЫК
Это всё чубайс купил в нотуре бротва отвичайу!
vorovskiy
хохо за 10 лямов федун хотел пеночника заиметь значитцо определись хрюшкин
Ответ на комментарий Хесус Навас
пеночник редкий
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий