Алан Касаев: «Приложу все силы для того, чтобы в сборной России было два Алана»

Полузащитник краснодарской «Кубани» Алан Касаев заявил, что перед началом сезона его звали в «Рубин», а также отметил, что приложит все силы для попадания в сборную России.

«От «Рубина» было предложение о переходе. Не могу сказать, что не раздумывал над ним: да, наверное, любому футболисту интересно было бы попробовать себя на таком уровне, в составе чемпиона страны выступить в еврокубках. Но после консультации с руководством клуба решил все-таки остаться в «Кубани». Думаю, что не ошибся.

Ну и что, что пророчили нам аутсайдерство? Такими прогнозами же всех, кто попадает в премьер-лигу, встречают. У нас дружный коллектив, отличная атмосфера, молодой и замечательный тренер. Сергей Иванович Овчинников буквально сразу нашел со всеми общий язык. Я не помню, чтобы кто-то так настраивал на игру, как он. Он находит такие слова, что хочется выходить на поле и биться до последних сил. И в то же время это не просто эмоциональный заряд. Сергей Иванович еще и абсолютно точно обозначает тебе задачу. Очень рад, что судьба свела меня с таким тренером.

Приглашение в сборную? По результатам одной игры, как мне казалось, в сборную никого не зовут. Я буду играть еще, стараться, доказывать, что я нужен в национальной команде. Алан Дзагоев вызов в сборную зарабатывал, великолепно играя тур за туром. Кстати, мы с ним до сих пор так и не познакомились, что в ближайшее время думаю исправить. Я, в отличие от тезки, пока в премьер-лиге сыграл всего ничего. Что ж, приложу все силы для того, чтобы в сборной было два Алана», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Jack Sparrow
Да он в пердиве был чуть-ли не лучшим. Сейчас осталось на этом уровне закрепиться и в сборную... Почему бы и нет?
komment
В принципе да. Только во травмированное ранее колено волнует и постоянный взгляд не в поле, а в землю. У нас во дворе такой парень в своё время был. Бежит, обыгрывает пол команды соперника, бьёт....поднимает голову, а ворота на три метра левее.)))
Ответ на комментарий Mazaay
Касаев оч талантливый парень, поэтому мечты о сборной далеко не надуманы ;)
Stiffle
cruger.jTuIboyc, он же говорит, в рубин сватали. чем тебе не серьёзнейший европейский клуб?)) zhirov, не факт, что он сыграет так же успешно если к нему вообще никого не прикрепят.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий