Валерий Рожихин: «Гомоляко так и не прилетел в Новокузнецк»

Гендиректор новокузнецкого «Металлурга» Валерий Рожихин прокомментировал информацию о том, что Сергей Гомоляко отказался тренировать сибирский клуб.

«Наверное, что-то Гомоляко у нас не устроило. Что именно – не знаю. Конечно, встречаясь с ним в Москве, я ставил некие задачи. Как брать тренера на работу, без целей? Просто поработать? Так у нас много подобных специалистов. Но задачи точно не были сверхъестественными.

Сегодня Гомоляко должен был прилететь в Новокузнецк. Но этого так и не произошло. Он нам ничего не сказал. Наверное, не хочет общаться.

Зачем он нам нужен попозже? У меня работает телефон, вот вы по нему сейчас спокойно дозвонились. И Гомоляко тоже мог бы набрать номер и сообщить причины отказа. Будем продолжать поиски нового тренера. Но пока у нас все нормально работает. Есть тренер, пусть и с приставкой и.о., команда тренируется, играет», – цитирует Рожихина «Советский спорт».

Популярные комментарии
Migel
если бы ты знал как у вас все хорошо!тут полный ..здец!!у вас хотя бы руководство нормальное,а у нас этот клоун,которому губернатор дал установку развалить новокузнецкий хоккей!
Ответ на комментарий baRsic
неужели всё так плохо?
baRsic
почему?
Ответ на комментарий Евгений Михайлов
Рожихин, ты **** и ****, потом ещё ***** и т.д.
Евгений Михайлов
Да потому что никто не поедет в Новокузнецк из-за него
Ответ на комментарий baRsic
почему?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий