Евгений Ловчев: «Игра «Рубина» со «Спартаком» будет нудной»

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев дал прогноз на предстоящие матчи чемпионата России «Рубин» – «Спартак» и «Зенит» – ЦСКА.

«Думаю, «Рубин» не проиграет. Игра будет нудной. У «Спартака» игра несостоятельна, показать может что-нибудь только Макгиди, а Веллитон в последнее время вообще играет не слишком хорошо.

Что касается матча «Зенит» – ЦСКА, то игра будет равной, но ошибки вратарей «Зенита» могут отложить вопрос о чемпионстве питерцев на следующие туры. У ЦСКА непредсказуемая атака, все может быть. Думаю, будет или ничья, или ЦСКА выиграет – 1:0», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
NIVOROK
Чтоб интригу сохранить Цска должен победить. Дядя Женя часто врёт А Спартак Рубин, порвёт! Успеха красно - белым!!!
Mozart
Серафимыч, не нуди, и поддай-ка лучше жару! :-)
cornet34kazan
так беги к букам! поставь квартиру то. точно же говоришь
Ответ на комментарий piterkras
Ловчев решил поиграть в «Капитана Очевидность». Ясное дело, что игра сегодня будет как матч в Коппенгагене, если кто ещё его помнит конечно. Отборная и политая в особом казанском соусе тягомутина приведёт к концу матча к заслуженной победе Рубина 1-0. Вот так, товарищи, всё и будет. Точно говорю.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий