Роман Павлюченко: «Пускай в чьих-то глазах я всегда буду «деревянным», но 150 голов уже забил»

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко, отметившийся голом в ворота «Болтона» (2:4) в 11-м туре премьер-лиги, заявил, что намерен забить за свою карьеру более 200 мячей.

«Забил я при счете 3:1 в пользу соперника, и матч в итоге мы проиграли – 4:2. Поэтому этот гол надо сразу забыть. В моей памяти он останется только потому, что стал для меня 150-м в карьере.

Я поставил себе задачу: забить больше 200 голов в карьере. В России есть всего один человек – Олег Веретенников, – который превысил этот показатель, а я хочу его догнать и перегнать. Пускай в чьих-то глазах я всегда буду плохим футболистом, «деревянным», но 150 уже забил, а 200 хочу забить и забью. Как – не важно. Хоть в пустые ворота.

Для меня важно, чтобы забитый гол принес команде очки. Если же забил, но команда проиграла, я этот мяч себе в актив не заношу. И о голе «Болтону» могу сказать именно это», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
Мистер БИН
Думаю, сегодня ночью Рома уже голов 30 забьет в пустые ворота...)))
radni
Я раньше полагал, что самый деревянный форвард из более менее известных был Марк Видука. Но потом появился новый образчик, Er ist Pablo Pogrebnyak. И, мне кажется, деревянный трон окупирован Павлом надолго. Поэтому сравнивать реально забивающего и реально полезного Рому с Пашей нельзя. Ды и вообще сравнивать форварда с Пабло-это расписаться в несостоятельности игрока. Ромка корявенький, дриблинг «циркуль-стайл», играет головой посредственно, но Рома забивной и, что прадва, так это бить он умеет прилично, что доказывает его последний выстрел с левой с острого угла. При хорошем тренере, который будет тонизировать и мотивировать Рому, он будет и останется хорошем напом.
Ответ на комментарий РЕАл
Ну какой он деоевянный?!?!?!? С двух ног удар поставлен Головой хорошо играет В пас тоже не плохо ВОТ ПОГРЕБНЯК ЭТО ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Кайл Катарн
ты просиш его забить на вашего кб брата? странная любовь....
Ответ на комментарий Karbonat
Рома, да забей ты на ущербов-ты всегда будешь великим форвардом в глазах адекватных людей
Еще 163 комментария

Еще по теме

166 комментариев Написать комментарий