Льюис Хэмилтон: «Чтобы выиграть чемпионат, мне понадобится чудо»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон, ставший 4-м на Гран-при Бразилии, заявил, что теперь, чтобы выиграть титул, ему понадобится чудо.

«Сегодня мы не были быстры, и вероятно не будем достаточно быстры в Абу-Даби. Мне понадобится чудо. Но я продолжу бороться, поскольку терять нечего. Гонка была непростой, испытывал трудности со сцеплением. Повезло, что я вообще добрался до финиша.

Машина работала не так, как в практиках, особенно на прямых. Не думаю, что воздуховод работал, поскольку у меня были трудности даже при обгоне круговых, а Фернандо отрывался от меня на прямой. Но с точки зрения стратегии, команда отработала отлично, просто нельзя выиграть, если машина недостаточно быстра», – цитирует Хэмилтона Autosport.

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
Viktorovich67
Но до выносов в исполнении красных быков ему все равно далеко.
Ответ на комментарий Mouse72
Ну да, меня это не удивило :) После Спа-то :)
scatabaza
Льюис Хэмилтон: «Чтобы выиграть чемпионат, мне понадобится чудо» -и с этими словами проколол пупок
one_more
ахахахаха. Последние предложение просто ОГОНЬ!!! +стопицот!!
Ответ на комментарий Gaer
Просто нельзя выиграть, если машина недостаточно быстра - Монца, Сингапур, деклассирование Фернандой в Корее и теперь Бразилии. Понятно во всем виновата машина, она сама ехала и сама врезалась, сама ошибалась на торможении..., сама выбирала неверные настройки на квалификацию... Пилот тут как бы и не причем. Марк помниться после Кореи смог признать свою ошибку, тут же продолжается сопливое нытье. Феерично. Впрочем с другой стороны абсолютно не лишино логики, чего еще ожидать от мужика который прокалывает уши и красит реснички.
Еще 90 комментариев

Еще по теме

93 комментария Написать комментарий