Садилова из-за болезни не выступит в Ханты-Мансийске, Медведцева – под вопросом

Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов сообщил о том, что несколько человек из команды заболели.

«В Ханты-Мансийске мы хотели выступить максимально расширенным составом – восемь человек по национальной квоте плюс двое, Наталья Соколова и Ольга Анисимова, отобравшиеся через Кубок IBU. Я даже заранее переживал, что в спринте кому-то придется остаться запасной. Но получилось, увы, все наоборот – сейчас при худшем развитии событий мы можем даже не набрать полную заявку.

О простуде Соколовой стало известно заранее, а недавно заболела и призер чемпионата Европы-2009 Мария Садилова. Под большим вопросом и участие в завтрашней гонке и Ольги Медведцевой, которая тоже чувствует себя не на все сто процентов. Заявлять ее или нет, мы решим по итогам сегодняшней официальной тренировки.

Получается, что завтра «железно» побегут пока всего семь человек – Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Оксана Неупокоева, Яна Романова, Ольга Анисимова и Ольга Вилухина», – приводит слова Селифонова агентство «Весь спорт».

Популярные комментарии
Agess
Очень жаль что Маши не будет, опять места свободные -((
ketiknaim
Да, что это такое!!! Женский гриПП? Соколова, теперь Садилова, Медведцева под вопросом...
qgqw87dgiashisad
это бардак какой то, а где же очередь то??? все жалуются, как трудно в сборную попасть, а как что , то и замены не видать!!!!! уж могли бы побольше людей вызвать, визы то не нужны..... одни расстройства, хоть очки бы чуток понабрали....
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий