Александр Побегалов: «Я еще не подписал новый контракт с «Шинником»

Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов после заключительного тура чемпионата России в первом дивизионе с «Балтикой» (1:1) рассказал о встрече с губернатором ярославской области Сергеем Вахруковым, а также сообщил, что еще не подписл новый контракт с клубом.

Вахруков встретился с футболистами в раздевалке после матча. «Шинник» в итоге занял 10-е место в турнирной таблице.

«Возникла ситуация, когда ребятам было необходимо понять, какие задачи будут стоять перед командой на следующий сезон, какое будет финансирование. И потенциальные кандидаты в «Шинник» тоже уже давно интересовались, была ли у нас встреча с губернатором и какие гарантии есть у клуба. Встреча состоялась.

Сергей Алексеевич ответил на вопросы игроков. Нас заверили, что до января будут погашены все долги перед футболистами. Команде обещали уделять больше внимания, дать нормальное финансирование и поставить перед ней серьезные задачи. Это то, что нужно, что мы ждали, и мы это услышали.

Контракт мне предложен, условия были обговорены. До настоящего момента я его еще не подписал, хотя горю желанием продолжить работу в Ярославле. Просто здесь есть определенная зависимость от того, останется ли костяк команды, какие задачи будут стоять. Сейчас несколько игроков подпишут контракты, и я сразу тоже подпишу», – цитирует Побегалова РИА Новости.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
Hochtrieber
Желаю «Шиннику» решить все проблемы и вернуться в ПЛ.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий