Леонид Слуцкий: «Нецид заслуживает похвалы»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал результативную игру нападающего армейцев Томаша Нецида в последних матчах.

«Мы и до этих матчей прекрасно знали, что Нецид – серьезная боевая единица. Так что сюрпризом его игра и голы для нас не стали.

Есть нападающие, которые в ситуации недостатка игровой практики обижаются и, как следствие, снижают требовательность к себе. А есть те, кто продолжает работать, излучая уверенность в том, что свой шанс он обязательно получит. Нецид выбрал второй вариант и заслуживает за это похвалы. Получив место в составе, проявил себя молодцом.

У нас три сильных нападающих на два места в стартовом составе. Это вполне нормальная ситуация», – сказал Слуцкий Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
Aldor
Деревянные форварды не становятся могильщиками спартачка, а также не помогают команде выйти в 1/4 финала ЛЧ.
Ответ на комментарий shahmur
Все-таки он деревянный, хуже только Траоре и Адамов... хотя все же знают любовь Слуцкого к игрокам типа Адамова... но что он в них находит???
Aleks-13
Дело в том, что голы корявенькие. Ну ты понял!
Ответ на комментарий digrease
А чего вы к технике привязались? Главное чтоб голы забивал, обращение с мячом тут не главное
Aldor
Лишил их мифической второй звёздочки над ромбеком))
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Так он уже мясо в прошлом году похоронил) Во первых это было в прошлом году, и уже кануло в лету. Во вторых я не согласен что он их похоронил. Второе место это не похороны, а потом он им подарил надежду в ДЧ. А то бы были бы они вместо Рубина... о-о-о-о я вижу только ничью( и то смутно) с греками в Луже и как результат 1 очко. А у них уже 6 и Жилина на подходе. И того мясо - 9 очков!!!! Это просто фантастика!!! Так что они должны все целовать и целовать Нецида во все места.
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий