Алексей Саврасенко: «В плей-офф дадим бой лидерам»

Центровой санкт-петербургского «Спартака» Алексей Саврасенко пообещал хорошего выступления своей команды в плей-офф российской суперлиги.

«Для нас главное – найти свою игру накануне плей-офф. Сейчас переживаем небольшой спад, связанный с усталостью наших ведущих игроков. Те же Вишневски, Мещеряков проводят на площадке по 30 минут из-за короткой скамейки запасных. И вполне логично, что ребята «подсели». Думаю, в плей-офф вы увидите другой баскетбол в исполнении нашей команды.

В играх с грандами испытываем некоторые психологические проблемы из-за молодости наших игроков. Тем не менее уверен, что в плей-офф дадим бой лидерам за счет самоотдачи и организованности», – сказал Саврасенко в интервью изданию «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Mur
«Молодость игроков»- это чья ж: самого Саврасенко, Егора, Вишни или Юдина, может? Аааа) Курбанов все в молодых ходит)
fakir
Захар Пашутин тоже черезвычайно молод.
M & M
30 минут и устали))) ну и физика...мда
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий