Виктор Гончаренко: «Сложно оценить сразу, какое большое дело мы сделали»

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко после победы в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Шерифом» (3:1), которая обеспечила его команде место в плей-офф, признал, что еще не осознал масштаба достижения борисовчан.

«Сложно оценить сразу, какое большое дело мы сделали. Благодарим болельщиков, которые не ушли с трибун после финального свистка и долго провожали нас аплодисментами. Это дорогого стоит.

Желание побеждать и прогрессировать у нас просто потрясающие. А имея таких опытных игроков, как Юревич и Лихтарович, можно горы свернуть», – цитирует тренера «Прессбол».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
boretz
Команду раскупят, а через 2-3 года она вновь будет прилично играть в еврокубках.
edkar01
Да не раскупят, уйдут максимум 2-3 игрока. Два года назад после групповой стадии ЛЧ тоже все о массовой распродаже говорили, однако команду покинули все те же 2-3 игрока. А замена всегда найдется любому. БАТЭ теперь снимает все сливки с чемпионата Беларуси, все лучшие игроки чемпионата Беларуси попадают в БАТЭ, это при том, что батоны всегда славились своей молодежью. У них состав комплектуется исходя из того? что играть придется на два фронта.
Ответ на комментарий boretz
Команду раскупят, а через 2-3 года она вновь будет прилично играть в еврокубках.
Vold60
Как говорил герой знаменитого фильма: «А пистолет перевесит все остальные улики»
Ответ на комментарий тигр настоящий
Однако зиниту самое наилчушее место в ЛЕ, ибо влететь аж Осеру, идущему последним в группе ЛЧ это очень круто -------------------------------------------- согласен,-поражение осеру,просто позор...главную задачу спалетти не выполнил...
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий