Бриан Жубер: «Снова получаю удовольствие от катания»

Экс-чемпион мира Бриан Жубер после Cup of China может стать обладателем уникального достижения – победителем всех этапов Гран-при.

Жубер не выигрывал только Гран-при Китая, в котором примет участие в этом году.

«После победы NHK Trophy я подумал, что больше нечего выигрывать. Но это чувство быстро прошло. Еще в 2002-м, когда серия Гран-при началась, были мысли выиграть все этапы.

После возвращения к тренеру Вероник Гийон снова стал получать удовольствие от фигурного катания. Все просто здорово. Внезапно я понял, что элементы даются мне проще», – цитирует Жубера AFP.

Популярные комментарии
пакен
Согластна.Главное победа.
Ответ на комментарий Ольга Арахна
Ой,ладно,главное,чтобы победил.
Ольга Арахна
1.для ТЕБЯ 2.Ну не знаю,тут же неполные дают интервью.
Ответ на комментарий пакен
Думаю это для вас.У него в понедельник совершенно не шёл четверной тулуп.Он изменяет вращения.Добавляет более сложные прыжки.И настроение в предыдущем интервью не самое лучшее.
пакен
Так я же писала сегодня полные с переводом.Это вообще в оригинале не интервью,а подборка старых фраз от Жу которые взяли из старых статей.
Ответ на комментарий Ольга Арахна
1.для ТЕБЯ 2.Ну не знаю,тут же неполные дают интервью.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий