Криштиану Роналду: «Уэбб ошибся, засчитав второй гол «Милана»

Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду после матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Миланом» (2:2) отметил, что его команда могла победить.

«Команда довольна, потому что мы взяли одно очко, могли взять и три, потому что мы играли лучше. Нам нужно сохранять положительный настрой и извлечь уроки из этого матча.

Мне очень нравится судья Говард Уэбб, но он не может все время работать безупречно, как и мы. Самую большую ошибку он совершил, засчитав гол «Милана». Но его не стоит яростно обвинять. Арбитр пытался сделать лучшую работу», – цитирует португальца официальный сайт клуба.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Л. А. Месси
ХАХ! Ничья Барсы с Копенгагаеном ставит под угрозу уровень Испанского футбола? А когда Реал с Мурсией играет 0-0?Это ты как назавёш?Копенгаген участник ЛЧ! А Мурсия в 3-ем дивизионе!
Ответ на комментарий Real_Zhan
Хе-хе и кто никчемный? Реал,из за ошибки судей потерявший 3очка или Барселона которая сыгралa вничью с одним из аутрайдеров лиги чемпионов,и поставившая под угрозу уровень Испанского футбола?!
Apotamkin
... хана :() Витя если пожарит то пожарит!..
Ответ на комментарий BarcaKnight
Вот http://www.youtube.com/watch?v=NpU_7AWij0k
Л. А. Месси
АХАХА! Я не сравниваyu чемп Испании с Датксим! Мурсия в 3-ем дивизионе испании! и Реал в кубке сыграл 0-0 с ней!
Ответ на комментарий Real_Zhan
Ты хочешь сравнить Испанский чемпионат с Датским?У нас Мурсия играет в ничью с Реалом,а Эркулес рвет Барсу!
Еще 76 комментариев
79 комментариев Написать комментарий