ATP определила лауреатов 2008 года

Ассоциация теннисистов-профессионалов объявила победителей своих номинаций за 2008 год. По сообщению TENNIS.com победителями стали:

Игрок года: Рафаэль Надаль

Пара года: Даниэль Нестор и Ненад Зимонжич

Приз Артура Эша за благотворительную деятельность: Джеймс Блэйк

Приз Стефана Эдберга за спортивное мастерство: Роджер Федерер

Наибольший прогресс: Жо-Вильфред Тсонга (поднялся в рейтинге с 43-го на 6-е место)

Новичок года: Кеи Нишикори (поднялся в рейтинге с 281-й до 63-й позиции)

Возвращение года: Райнер Шуттлер (бывшая 5-я ракетка мира закончил год в Топ-30 впервые за последние четыре года)

Приз зрительских симпатий посетителей сайта ATPworldtour.com (в одиночном и парном разрядах): Роджер Федерер (26,6% голосов); Боб и Майк Брайаны (27.8%)

Популярные комментарии
crOssf|r3
Приз зрительских симпатий посетителей сайта ATPworldtour.com (в одиночном и парном разрядах): Роджер Федерер (26,6% голосов); Боб и Майк Брайаны (27.8%) тут я не согласен.Однозначно Турсунов должен быть!
laki@ru
Э, я не согласна... Приз зрительских симпатий дложен уйти Роджеру,ведь братьев двое,а Родж один-это не честно!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий