Валерий Белоусов: «Выгоните вы к черту этих тафгаев! Кого мы веселим-то?»

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов заявил, что командам КХЛ не нужны хоккейные «полицейские».

«Зачем нам такой хоккей? Выгоните вы к черту этих тафгаев! Кого мы веселим-то? Хорошо, сейчас Веро дали семь игр. Так и надо. А еще лучше – до конца сезона, чтоб его отправили отсюда. Минуту отыграли, полез драться – и едет потом, радуется. Ну не дурачок ли?

Помню, в Омске Веро подрался со Свитовым. На прощание нашему говорит: «Продолжим в Чехове». Первый период отыграли, Веро все кружит вокруг него: «Давай драться». Свит отвечает: «Да подожди ты, в третьем подеремся…» Я хозяину команды говорю – ты уж не бей наших, хватит. Отвечает: «Только ради тебя – сегодня ничего не будет». Свитов спрашивает: «Что делать? Веро все драться зовет» – «Не лезь, – отвечаю. – Я договорился с руководителем, ничего не будет». А счет уже 6:1. И с третьего периода от греха Свитова убираю. Веро мимо нашей скамейки проехал – Свитова ищет. Меня спрашивает: «Где он?» Иди, отвечаю, в раздевалку, Свитов там сидит. Вот и подеретесь», – цитирует Белоусова «Спорт-Экспресс».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
MarcoNico
Вот вечером в Чехове и увидим, нужны тафгаи или нет
Андрей Шульга
Челябинские мужики настолько суровы, что не нуждаются в веселье))
Андрей Шульга
лови еще одну) не понимаю, неужели в Лиге мужиков нет, чтобы *бнуть его хорошенько и мозги на место вправить
Ответ на комментарий Владимир
Можете кидать ссаные тряпки. А мне вот очень нравится Дарси Веро )) Такой маленький злобный пудель )) Держит в страхе всю лигу ))
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий