Сергей Рыжиков: «Это был один из наших лучших матчей»

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков рассказал о ничьей с «Панатинаикосом» (0:0) в 4-м туре групповой стадии Лиги чемпионов.

«Да, то, что я два раза сыграл на ноль – это очень слабое утешение, потому что должны были сегодня выигрывать. Но, что получилось, то получилось. У нас еще два матча впереди, шансы есть, будем бороться до конца.

Почему не забили сегодня? Вратарь хорошо сыграл и, может, хладнокровия не хватило ребятам. Считаю, что сыграли неплохо сегодня, это был один из наших лучших матчей, просто забить нужно было. Будем работать над этим.

Установки забить быстрый гол не было, нужен был гол, а быстрый, не быстрый – какая разница. Старались нагнетать давление на ворота соперника, где-то получалось, где-то нет. Во втором тайме у нас была пара очень хороших моментов», – рассказал Рыжиков в эфире «НТВ-Плюс».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
rojo blanco
а как ты клевер хотел ? Вася понабрался троллинга от пользователей Спортс.ру ))) это называется - с кем поведешься
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Просто я видел Рубин именно таким каким он есть. Не лучше но и не хуже. А остальные как его видели мне сказать трудно, я отвечаю всегда только за себя. Вот тут Уткин на своем блоке выдал на гора ещё один псевдо-анализ Мне запрещено давать там свои коментарии- Уткин такой знаете самолюбивый, хотя я готов поклясться в том, что я его не оскорблял. А он такой большой и оскорбляется:) Ну так вот читаю у него: ......... » Пока я вижу единственное объяснение. Сейчас скажу. Учтите: это откровение, и я высказываю его первым. Может быть, не в олимпийском смысле первым, но без тени улыбки – определенно. Вы готовы? Сейчас я вдохну – и скажу. Вот, уже. Но вас это может шокировать! Понимаете... Я ошибался. Мы все ошибались. Я думал, что успехи «Рубина» в стратегии, в тактике, в готовности – побежали-побежали... Но все это вторично. Сейчас эти размышления не канают. Просто у пиджака Бердыева кончился фарт» И это называется «АНАЛитег»!) А о каком Фарте он говорит то вообще? Чего Рубин стал пропускать в ЛЧ кучу голов в свои ворота? И забивать по 10 голов за игру? Рубин это 100% тренерская команда. И здесь есть свои + и минусы. Ну не владеет она приемами коллективной игры в атаке, но от этого её игра в ЛЧ на своем поле не является менее интересной и захватывающей чем игра Спартака. С одной лишь разницей. Спартак не забив пропускает, а Рубин Бердыева - нет. Мне такой футбол в его исполнении не нравится, но Курбан играть в другой футбол не может. А вся команда слеплена именно под Курбана.
АСтигматизьм
Неужели у вас все так плохо, Сирожа?
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий