Янчик близок к возвращению в «Легию»

Нападающий «Жерминаля» Давид Янчик практически до конца согласовал условия своего перехода в «Легию».

«Единственное, что нам не хватает, так это согласия со стороны ЦСКА. Если получим его сегодня, то Давид сможет уже в среду сможет тренироваться с нами», – приводит слова спортивного директора Марека Южвяка официальный сайт «Легии».

Янчик выступал за «Легию» до своего перехода в ЦСКА. Ожидается, что форвард будет играть за нее до конца сезона, сообщает Sports.pl.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
b_e_r_g
это я знаю. Я про другое. Джанер реально мог заиграть, но шанса ему такого не дали. После двух лет сидения на лавке, кто угодно играть разучится
Ответ на комментарий gerrard71
Юра выиграл конкуренцию как раз у Осмара, которого брали под Артура Жоржа, а не у Джанера...
Krasniy
Закономерный итог странствий посредственности по клубам восточной Европы.
b_e_r_g
не, я не спорю, заткнувшаяся в раз трибуна В - это было волшебно, но это не отменяет того факта, что Янчик игрок никакой :)). А насчет незаигравших - мне Ратиньо как раз не жалко, он конечно парень работящий, но как защитник - весьма средненький, да и дохлый. Конечно атаку поддержать мог неплохо, но для дефа умение оборонятся все же на первом месте. А вот кого мне реально жалко было, так это Джанера. Оно понятно, что Юре он не конкурент, но задатки были отличные, надо было ему шансы давать, а не выпускать раз в два месяца на 20 минут. А так на лавке он закис совсем.
Ответ на комментарий Vallen*
Да ладно, в отличие от Рамона, Феррейры и Жезуса он свою миссию в ЦСКА выполнил. Кто видел вживую тот гол 020907 и последовавшую мхатовскую паузу на стадио - тот согласится, что это одно из незабываемых впечатлений в жизни. А вообще, из тех легионеров, которые по тем или иным причинам не закрепились у нас в основе, жальче всего Ратинью - уж больно качественный малыш был, и на поле номер не отбывал ни разу.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий