Корниленко не вызван в сборную Белоруссии на товарищеский матч с Оманом

Нападающий «Рубина» Сергей Корниленко не получил вызова в состав сборной Белоруссии на товарищеский матч с Оманом, который состоится 17 ноября.

Всего главный тренер Бернд Штанге привлек 6 игроков, представляющих российскую премьер-лигу и первый дивизион, сообщает официальный сайт Белорусской федерации футбола.

Вратари: Юрий Жевнов («Зенит»), Антон Амельченко («Ростов»), Сергей Веремко (БАТЭ).

Защитники: Игорь Шитов, Сергей Сосновский, Александр Юревич , Максим Бордачев (все – БАТЭ), Сергей Омельянчук («Терек»), Александр Мартынович(«Краснодар»), Дмитрий Верховцов («Нафтан»).

Полузащитники: Ян Тигорев («Металлург», Запорожье), Александр Кульчий, Тимофей Калачев (оба – «Ростов»), Сергей Кисляк ( «Динамо», Минск), Александр Глеб («Бирмингем»), Антон Путило («Фрайбург»), Вячеслав Глеб («Шэньчжэнь Руби», Китай), Сергей Кривец («Лех», Польша).

Нападающие: Виталий Кутузов («Бари»), Виталий Родионов (БАТЭ), Владимир Юрченко («Днепр», Могилев).

Популярные комментарии
Krasniy
Видимо тренер белоруссов тоже смотрит Рубин-Пао )))
Olegus7
А по моему на товарищеские игры это не распространяется или я не ошибаюсь? Кроме того, его удалили в матче с Люксембургом, после этого наши успели сыграть с Албанией, а на какой срок дисквалификация?
Ответ на комментарий Gun-star
Вообще, Корниленко получил красную карточку и пропускает этот матч из-за дисквалификации, если мне не изменяет память. Поэтому, не совсем корректно писать не получил вызов, скорее - не может получить вызов
великий математик и интриган
Неужели Родионов лучше?
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий