Малик Фатхи: «Иногда скучаю по Москве»

Защитник «Спартака» Малик Фатхи, выступающий за «Майнц» на правах аренды, объяснил, почему не попадает в состав, а также отметил, что следит за выступлением красно-белых.

«Я здоров, и это хорошо, но не играю, что нехорошо. Впрочем, тут все понятно: команда выступала здорово, и менять состав в таких случаях никто не хочет. Но на прошлой неделе мы вылетели из Кубка Германии, сейчас уступили дортмундцам: может быть, в следующем туре меня выпустят. Во всяком случае, надеюсь на это.

Будет очень интересно посмотреть, как теперь пойдут дела. Вот и узнаем: «Майнц» хорошая команда или очень хорошая. Многое, конечно, будет зависеть от психологической устойчивости.

Слежу ли за «Спартаком»? Результаты знаю, матчи Лиги чемпионов смотрел. Периодически говорю по телефону со Штранцлем. Хотя в Майнце очень хорошо, чувствую себя тут комфортно, иногда скучаю по Москве.

Да, в русской столице ужасные пробки, очень шумно, но зато у нее особый дух, неповторимая аура. Снежинки над Кремлем и золотыми куполами церквей для западного человека, конечно, немного кич. И все же как красиво – прямо сказка!» – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
BVB-Russe
отжигает понятие очень относительное ну разве что отжигает на скамейке запасных Майнца ;)
Ответ на комментарий Spirit of 1993 (1)
Надо же, теперь в лидирующей команде Бундеслиги отжигает!
openid.yandex.ru/Sturmgeschutz0003
Там крыша течёт и дрова шиздят.
Ответ на комментарий polonskaya
в деревне лучше. отвечаю)
Spirit of 1993 (1)
Надо же, теперь в лидирующей команде Бундеслиги отжигает!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий