Сергей Игнашевич: «Буду играть в ЦСКА, пока не выгонят»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, отвечая на вопросы болельщиков, рассказал, когда он чувствовал себя бразильцем, за кого болел в матче «Спартак» – «Челси», о задачах ЦСКА в Лиге Европы и своем будущем в команде.

«В 2001 году, играя за дубль «Локомотива», я забил гол со своей половины поля, перекинув вратаря. Вот тогда я чувствовал себя настоящим бразильцем.

Во время матча Лиги чемпионов «Спартак» – «Челси», в первую очередь, болел за Юру Жиркова, и был очень рад его красивейшему голу и качественной игре. А во вторую – болел за победу «Спартака».

Пока у нас стоит задача выйти в следующий этап Лиги Европы. А дальше видно будет...

Не собираюсь ли я покинуть ЦСКА в ближайшее время? Нет. Буду играть, пока не выгонят», – сказал Игнашевич своему официальному сайту.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
LAWYER
Разговор бывшего кэпа с собственным сайтом встретил понимание и одобрение у глоров пфк. Ура, товарищи!
Сonsul
«Спартак» упомянул для толерантности:-) Раз за Юру болел, значит болел за «Челси» как и вся прогрессивная футбольная обчественность России:-) Завто тоже все болеть будем за «Челси»!
WO*
Про Рахимича так никто не кричит, хотя он уже 3 года, как прочно на лавке сидит.
Ответ на комментарий ddwoodoo
Это пока у Игнашевича всё пучком он нужен,а станет косорезить,фаны первыми же закричат «Валил бы ты Серёжа куда подальше за такие то бабки!»=)
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий