Нападающий «Сатурна» Юрченко не сыграет за молодежную сборную Белоруссии

Вызванный в молодежную сборную Белоруссии форвард «Сатурна» Владимир Юрченко пропустит около недели из-за травмы.

В Минске Юрченко прошел медицинское обследование, по итогам которого врачи рекомендовали игроку неделю покоя. Повреждение было получено нападающим в матче молодежного первенства против «Зенита», сообщает официальный сайт раменского клуба.

Популярные комментарии
******Sorokin
Променял Зенит на Сатурн, думал, что там в главной команде выступать будет, а вышло, что мог быть в дубле Зенита, а теперь сидит в дубле Сатурна ахахахаха))) А все из-за родственичков крахоборов)))
Ответ на комментарий Олег Баранцев
Видимо прорубали его за то, что в прошлом году в «Зенит» не перешёл :))
thesexpistols
2 Александр Ткач Ещё раз вам говорю, по-русски (я так понимаю, это ваш родной язык?) правильно «Б-Е-Л-А-Р-У-С-Ь». Именно эта форма названия страны является правильной. Все остальные формы ошибочны.
AlexGB
Этим расейцам с Расеи никогда не понять...
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий