Во время проведения этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске торговля алкоголем будет ограничена

В дни проведения финального этапа Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске в близлежащих к Центру лыжного спорта магазинах города торговля спиртными напитками и пивом будет ограничена.

По традиции на время проведения соревнований в центре лыжного спорта организована торговая площадь. В этом году на ней будут работать более 20 предприятий, торгующих сувенирной продукцией.

«Зрителям спортивного праздника будет, где покушать и выпить горячего чая, так как в этом году организацией питания занимаются 17 предприятий общепита города, будет работать 10 шатров и 7 торговых палаток.

Отмечу, что в этом году за счет размещения большего количества шатров, мы увеличили количество посадочных мест до 500. Торговые точки будут работать ежедневно в дни проведения соревнований с полудня и до завершения мероприятия», – цитирует начальника управления потребительского рынка и защиты прав потребителей Ирину Фатееву Накануне.RU.

Популярные комментарии
Agess
И что там делать? -))
Ответ на комментарий d3xter
Тысяч 50-60 будет стоить слетать в ХМ из Москвы (билеты, проживание и т.д.) Из Москвы дешевле, удобнее и цивильнее - в Лахти ехать.
Дядя Яша
Да нет,это насколько я понял,еще дешево,средний билет туда-обратно стоит 15-20 тысяч.
Ответ на комментарий Natali033185gv
Где вы такую цену нашли? Вы небось по полному разряду лететь будете) Или реально так дорого? Тогда от Казани это вообще выйдет)
Natali033185gv
Да, что я еще скажу) Это вы еще из Москвы, а из регионов так вообще только в мечтах биатлон)
Ответ на комментарий Дядя Яша
Да нет,это насколько я понял,еще дешево,средний билет туда-обратно стоит 15-20 тысяч.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий